Ханты-Мансийск, 22.05.2024, 06:03

Протокол педсовета

Вопрос №23902585 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.05.2024, 06:03
Можно ли получить копию протокола педсовета, если вызывали в школу за плохое поведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Можно запросить выписку из протокола ,только в части принятого решения в отношении вас.Напишите письменное заявление о предоставлении выписки из протокола

22.05.2024, 06:23
Оценка автора вопроса:

Благодарю.

И ещё вопрос смогу ли я в школе запросить характеристику ребёнка?

22.05.2024, 06:56

Можете и отказать в ее составлении и выдаче не имеют право.

22.05.2024, 07:00
Оценка автора вопроса:

На что мне сослаться? Есть какая то статья?

22.05.2024, 07:01

На Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

22.05.2024, 07:04
Оценка автора вопроса:

Могут ли перевести моего ребёнка в другой класс, если я и ребёнок против..

22.05.2024, 08:37

Нет,не могут без вашего согласия

22.05.2024, 08:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быструю обратную связь. Все точно и по делу

Да, безусловно можно

22.05.2024, 06:17

Могут ли меня заставить перевести своего ребёнка в другой класс, если ни я ни ребёнок этого не хотим

22.05.2024, 08:23

Здравствуйте. Да, можно. Для этого нужно оформить заявление и подать его директору

С уважением

22.05.2024, 07:32

Могут ли перевести моего ребёнка в другой класс, если я и ребёнок против..

22.05.2024, 08:36

Могут ли перевести моего ребёнка в другой класс, если я и ребёнок против..

22.05.2024, 08:41

Здравствуйте, Татьяна!

Нет. Без Вашего согласия перевести не могут. Не имеют права.

22.05.2024, 18:09