Как оформить загранпаспорт нового образца при смене фамилии и оставить старый с визами?
Оформляю загранпаспорт нового образца из-за смены фамилии. Нужно оставить старый загранпаспорт (старого образца) с визами стран для будущих поездок. Как это сделать? Какая нормативная база для этого существует?. Благодарю. Жду ответ.
Лучший ответ
К сожалению, после смены фамилии Вам придется заменить паспорт.
Ваш старый заграничный паспорт после изменения фамилии автоматически становится недействительным.