Два ИП, кто получит первым.
Есть два исполнительных производства в разных регионах. В одном я ответчик на 108 тр, в другом взыскатель на 105 тр. Я получу деньги или всё уйдёт в уплату долга в другой регион?
Лучший ответ
Получите деньги на свой счёт если он не арестован деньги можете снять приставы могут и не знать о существовании двух ИП
Это разные исполнительные производства
Добрый день
Да,такое возможно .Если на ваши счета установлены ограничения в рамках ИП ,то при поступлении на них средств они могут быть направлены на погашение в пользу вашего кредитор .Если ограничения не будет - есть шанс их себе оставить.