Можно ли решить проблему с микрозаймом через полицию? Как доказать, что меня обманули?
Нет,не поможет,вернее долги и не всегда достижимы - проверки проводят в полиции плохо,но написать заявление можете.
Вам нужно отменить судебный акт путем обжалования и впоследствии в суде признать договор незаключенным и требовать исключить сведения о нем из кредитной истории- это будет быстрее и эффективнее.
Пишите заявление в полицию. Если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - обращайтесь в районную прокуратуру.
Да, полиция занимается этим.
В первую очередь надо обратиться туда.
Вам нужно обжаловать судебный акт, на основнии которого возбуждено ИП и подать заявление в полицию. Идите в суд и ознакомьтесь с материалами дела
Доброе утро, пишите в обязательном порядке заявление в полицию.. Будет проведена проверка по данному факту..В случае вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела придётся обращаться в суд с иском о признании договора займа недействительным
в орган полиции заявите. Оспаривайте решение суда также