Подозрительный звонок от человека, назвавшего себя сотрудником полиции - мошенничество или правда?
Данный номер: +7 (939) 805-22-47
Представился сотрудником полиции, назвал мое фио. Потом спросил при нашем разговоре присутствует ли еще люди. После этого я звонок сбросил. Как по мне мошенники. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Совершенно не обязательно. Вы даже не выяснили, что конкретно хотел от Вас звонивший. Не выяснили его Ф.И.О. и служебное звание, а также подразделение полиции, в котором он проходит службу. Какие тут можно делать серьёзные выводы?
Да это мошенники скорее всего.