Прошёл срок лишения за отказ направляют на специальную врачебную комиссию
Вряд-ли на учёт поставят. Комплекс мероприятий по проверке Вас на предмет "образовательно-сообразительной функции" головного мозга обследуют, протестируют и выдвинут заключение (положительное или отрицательное) Но на Бога надейся, а Сам не плошай!
Здравствуйте! Просто зная их что могут на дурака, типа походи поотмечайся а мы посмотрим. По каким показаниям могут это сделать? оснований же нету для постановки анализы чистые не привлекался ни где. Или сам факт отказа может этому способствовать?
Могут, потому как у комиссии есть такое полномочие.
На основании чего? Если я не употребляю и нигде не привлекался больше после учета не за алкоголь не за что другое