Почему был наложен арест на имущество из-за долга на госуслуги и что значит отмена мер?
У меня висел долг в размере 37 т на гос услуги мне пришло что на мне арест на имущество, и недавно пришло "отмена мер" что это такое?
Лучший ответ
Если арест был наложен судебным приставом, необходимо обратиться в ФССП с заявлением с требованием дать разъяснения.
Это означает отмену ареста имущества.