Как защититься от исполнительного листа за обучение, которое проходил на предприятии до травмы?
Обратитесь в суд на ознакомление с делом,снятию фотокопий, хотя наверняка остались только первоначальный иск и само заочное решение, т.к. сроки хранения истекли, но всё же попытайтесь, получению заочного решения. С восстановлением срока для отмены заочного решения и подачей заявления на отмену попробуйте решить вопрос.
Если судебным приставам не подавался исполнительный документ с даты вступления в законную силу в течении 3-х лет, то уже принудительно с вас никто ничего не взыщет. Внесудебное банкротство проработайте, ст. 223.2. ФЗ " несостоятельности (банкротстве", т.к. исполнительному документу уже 7 лет и более и вы с 03.11.2023 подходите по критериям к внесудебному банкротству.
вам ответили на ваш вопрос
нет
Добрый день, отменяйте заочное решение.
Здравствуйте !
Это можно сделать с помощью конкретного юриста, который поможет на основании статей ГПК РФ обжаловать Заочное решение суда, а потом (если Заочное решение суда будет отменено) поможет добиться от судебного пристава-исполнителя с учетом статей 43-45 Федерального закона № 229-ФЗ прекратить исполнительное производство, возбужденное в отношении должника на основании исполнительного листа бывшего Работодателя.
Удачи в решении этого очень сложного юридического вопроса !