Каким образом получить КОПИЮ заявления форма 1 П? Звонила в паспортный стол и в трубку кричали что это секретная информация

Лучший ответ

Предоставление информации в отношении другого лица осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»[1], только с согласия субъекта персональных данных. В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», в случае смерти субъекта персональных данных согласие на обработку его персональных данных дают наследники субъекта персональных данных, если такое согласие не было дано субъектом персональных данных при его жизни.

Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)

я хочу получить копию 1 п на себя и на свой паспорт

Людмила, для запроса копии формы 1 п необходимо предоставить: заявление на предоставление копии формы 1 п, заполненное по установленному образцу; паспорт Российской Федерации; свидетельство о рождении;

форма заявления 1п заполнялась мной при получении паспорта РФ.И МНЕ НУЖНА КОПИЯ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.Родители умерли.мне не нужны данные кого либо.где взять бланк заявления на получении копии.в паспортном столе от казываются что либо давать.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону