Процедура выписки супруга и прописки по новому адресу - требуется заверенное нотариусом заявление, паспортный стол согласен только на выписку
Нужно выписать супруга и прописать по новому адресу, заявление от него есть заверенное нотариусом, в паспортном столе согласны только выписать.
Лучший ответ
Зарегистрировать по новому адресу не имеют права, т.к. для этого должно быть письменное согласие собственника квартиры/дома.
Необходимо личное присутствие гражданина с паспортом.