LSN Messenger
Ижевск, 22.05.2024, 10:59

Промежуточная аттестация в школе

Вопрос №23903133 из г. Ижевск
опубликован 22.05.2024, 10:59
Ребенок учится в 5 классе, началась переводная аттестация, весь класс сдают на 2. Для чего сейчас нужен учитель? Он должен учить или только доносить информацию? Так ведь не должно и не может быть чтоб весь класс ничего не знал, но у нас именно так! Учителя винят родителей и учеников
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо писать коллективное обращение в адрес руководителя СОШ с требованием замены педагога (директор обязан решать такие кадровые задачи).

22.05.2024, 11:00

У нас со всеми предметами проблема

22.05.2024, 11:00

Тогда требование Учредителю о замене руководства СОШ, которое не обеспечивает кадровую работу.

22.05.2024, 11:03
Оценка автора вопроса:

А министерство образования напишите коллективно

22.05.2024, 11:06