Могу ли я купить билеты на самолёт и поезд в России с временным удостоверением личности иностранца?
11:10
Здравствуйте могу ли я покупать билеты на самолёт и на поезд по россий с временным удостоверением личности лицо без гражданство российской федерацый
Лучший ответ
Можете покупать билеты на самолет или поезд с временным удостоверением личности.
Здравствуйте, Денис.
Если вам нужно совершить перелёт внутри РФ и поездка на поезде , но ваш внутренний паспорт сдан на замену, повреждён или просрочен, вы можете совершить перелёт/поездку по заграничному паспорту РФ или временному удостоверению личности, которое выдаётся органами внутренних дел взамен паспорта.