Как купить билет на поезд с временным удостоверением личности - инструкция.
Я собираюсь поменять паспорт и получить временное удостоверение личности.
Без старого паспорта я смогу купить билет на поезд, по временному удостоверению или нужно купить билет на старый паспорт, а потом предъявить временный?
Лучший ответ
Евгения, добрый вечер!
Если Вы собираетесь поменять паспорт и получить временное удостоверение, то билет на поезд необходимо приобретать по временному удостоверению.
удалён
Нет-нет, вам надо покупать билет сразу на временное удостоверение личности! Если купите на старый паспорт, вам придётся вносить изменения в билет, а это платно.
Сможете купить по временному удостоверению личности