Академическая задолженность.
Такая возможность законом не предусмотрена.
А почему подскажите пожалуйста. Ребенок несовершеннолетний,разве не я решаю где его оставлять? Ну кроме 4,9 и 11 классов.
А почему? У него же за 3 класс тоже образовывается академическая задолженность.
А если ребёнку написали учится по адаптированной программе? Мы в феврале проходили пмпк и нам написали что нужна общеобразовательная программа для детей с легкими интеллектуальными нарушениями.
Ребёнок проходил в феврале пмпк и ему назначили адаптированную программу. Но школа отказывается её предоставить.