Несоответствие показаний и сумм в счетах-извещениях на квартплату - Как действовать при проблемах с Управляющей компанией?
В счетах-извещениях на квартплату УК выставляет показания приборов учёта, не соответствующие тем, которые передаёт собственник квартиры.
При умножении количества на тариф в этих счетах, сумма не соответствует (140 квт х 1.37 руб.= 212.80?).
Общедомовой счётчик установлен двухтарифный, выставляют к оплате всё по дневному тарифу.
И много других нарушений. Устали разбираться с УК. Никаких изменений. Посоветуйте, что предпри-нять.
Обратитесь с заявлением (жалобой) в прокуратуру, администрацию и к губернатору пусть проверят и поставят данный вопрос на контроль!