Как вернуть деньги за обучение?
Вас извините просто дурит на практике уведомления о расторжении договора и требования возврата денег почта России с описью вложения потом исковое заявление суд подавайте по защите прав потребителей
Здравствуйте Маргарита!
Права и обязанности сторон, условия и порядок оплаты устанавливаются договором. Необходимо его изучать. При нарушении Ваших прав можете обратиться с претензией в образовательную организацию. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - в суд.
Добрый день, Всё будет зависеть от того, чего вы хотите? я бы вам советовала вернуть обеспечительный платёж. В любом случае нужно грамотно составить претензию ,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
какие документы у вас имеются на руках?
Начнните с претензии и при наличии оснований иск в суд ст
Вопрос слишком объёмный и Судя по всему требуется изучать условия договора. Предложенная коллегой сумма более чем приемлемая
Вы имеете право вернуть обеспечительный платеж. помимо этого, если в договоре указана, что это платеж равен стоимости оплаты за следующий месяц онлайн, то вы вправе требовать исполнить эту обязанность школу. Для указанных действий потребуется направить претензию.