Как правильно оформить заявление на прекращение регистрации по месду жительства в россии из другой страны
Лучший ответ
Через госуслуги невозможно т.к нет внутреннего паспорта и снилса, есть только загранпаспорт полученный через посольство
Только через посольство.
Через генеральное консульство невозможно в связи с проблемой получить очереди на посещение консульства
Пропишитесь по адресу информация должна идти автоматом
Речь идет о проживающем за рубежом, имеющего двойное гражданство