Что делать если отчислили и сроки не были уточнены в договоре
Я обучалась с 2023 года, по условиям здоровья перенесла обучение написав заявление что пока не могу обучаться, продолжила обучение с того срока с которого писала заявление, всё справки есть с больниц, теорию не сдала и меня тут же отчислили из за того что срок вышел хотя в договоре сроки сдачи экзаменов не прописаны и сроки договора тоже, как быть подскажите?
Лучший ответ
Обжалуйте отчисление в судебном порядке либо через прокуратуру.
А как обжаловать что писать и какие документы нужны для подачи заявления в суд или прокуратуру