Должны ли родители оплачивать ремонт и обновление школьного класса выпускников?
Срочно звоните в РОНО по адресу этой школы.
Конечно не должны.
Вы можете сделать только "подарки". И то - по Вашей собственной воле.
Ни в коем случае не сдавайте.
Не бойтесь идти в РОНО или даже в прокуратуру.
Совершенно не должны. Это незаконно.
С уважением.
Здравствуйте. Если школа не частная, то обеспечивать ее должен муниципалитет.
Наталия,
На всё на это школе выделяется бюджет, вот пусть директор и тратит бюджетные деньги на ремонт!
Минобрнауки категорически запрещает сбор денег, даже в качестве добровольного взноса!
Напишите жалобу на сайте Минобрнауки! Если не хотите "светиться", то напишите так - У моего внука в школе заставляют делать ремонт -