Кемерово, 22.05.2024, 16:21

Могут ли коллекторы подать заявление в полицию за неправдивую информацию о работе при оформлении займа?

Вопрос №23904128 из г. Кемерово
опубликован 22.05.2024, 16:21
При оформлении займа указала не верные данные о работе, обрадовался долг по этому займу, коллекторы говорят что подадут заявление в полицию по ст 159 факт мошенничества, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если действительно кредитор обратится в суд, вам нужно будет подготовить объяснительную участковому.

22.05.2024, 16:25

Уголовной статьи за это не будет??

22.05.2024, 16:26

Уголовная ответственность предусмотрена.

22.05.2024, 16:27

Какая ?? Могут посадить в тюрьму?

22.05.2024, 16:28

Не посадят за займ.

22.05.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.05.2024, 16:29

Здравствуйте. Это возможно.

22.05.2024, 16:22

Чем это грозит?

22.05.2024, 16:24