Если муж купил машину в автокредит, я подала на банкротство. Заберут ли машину или можно её как то сохранить?
авто в залоге и право на нее у залогодержателя
Здравствуйте. За неуплату кредита ее и так заберут.
Здравствуйте
Авто будет включено в конкурсную массу.
Часть мужа будет ему выплачена.
Здравствуйте! Это залоговое имущество, могут забрать. Некоторые юристы пытаются сохранить.
Все эти вопросы обсуждайте с юристами которые ведут Ваше банкротство.Это важно для их работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте! Нужно уточнить, муж взял машину в автокредит, а он полностью за неё рассчитался, или на каком он этапе?
10 числа взял
То есть взял автокредит в этом месяце? Тогда этот вопрос действительно нужно разбирать с тем юристом, который помогает в сопровождении процедуры банкротства, есть варианты как оставить транспортное средство, а есть как и отказаться от него.
Здравствуйте
Никак ее не сохранить.
Машину продадут. Кредит за машину погасят.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
Если авто купил супруг и оформил даже на себя, то данное имущество является совместно нажитым имуществом и будет реализовано в процедуре банкротства.
50 % стоимости реализации авто получит супруг.
Вам надо было раньше консультироваться с юристами по этому вопросу до покупки авто и до банкротства.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.