Могут ли военные отправить вас на работу в военкомат после присвоения категории Д и отказа от компенсации?
После присвоения кат. Д вас должны уволить и дальше вам решать, где работать.
По закону № 306-ФЗ полагается единовременная выплата в связи с признанием негодным — 3.131.729 рублей.
Если будет установлена инвалидность — обязаны выплатить страховку по закону № 52-ФЗ (размер зависит от группы) + ежемесячные выплаты (размер зависит от группы).
Возможны еще региональные выплаты (устанавливаются местными законами).
Если у вас проблемы с выплатами - обратитесь к юристу.
Вы мобилизованный или?
С уважением.
Мобилизованый
Возможно до издания приказа об увольнении Вас как военнослужащего направили для оказания помощи военному комиссариату.
Нет, до этого меня отправили в военкомат ждать заключение ЦВВК, а сейчас именно приказ о переводе на должность главного специалиста в военкомат
Если должник не работал или не представил документы, подтверждающие его доход, тогда задолженность по алиментам определяется из размера средней заработной платы в России на момент взыскания долга (ч. 3 ст. 102 Закона, ст. 113 СК РФ).
После получения справки пристава о суммах ежемесячных алиментных платежей идет расчет неустойки = размер долга за период x число дней просрочки x 0,1%.
Вам надо уменьшить размер алиментов через суд.