Алименты в браке
Добрый вечер, Анна Анатольевна.
Чтобы взыскать алименты на детей обращайтесь с заявлением о выдаче судебного приказа к мировому судье по месту вашего жительства.
Образец такого заявления можно найти в интернете, на сайте мир. судьи или обратиться к юристам сайта.
Судебный приказ будет вынесен быстро и с момента подачи заявления в суд на детей начнут начисляться алименты.
С уважением.
На троих детей положено 50%. Обращайтесь в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа.
Анна Анатольевна, направляйте в мировой суд заявление о вынесении судебного приказа, алименты в размере на трех детей - половины заработка
Добрый день
Вы вправе обратиться за вынесением судебного приказа и тогда в силу ст.81 СК РФ с него взыщут 50 % на всех детей.Если вы подадите иск то можно просить взыскать -50 % на всех детей ,но не менее прожиточного минимуму на каждого ребенка в регионе проживания -в Ставропольском крае -для детей - 12550 рублей(на каждого).
Заявите универсально, что бы суд сам все сделал, не требуя лишних справок. Как это сделать, можно узнать у юристов сайта в порядке ст.779 ГК
Здравствуйте! Если он работает, то на троих детей Вам положено 50 процентов от его дохода
Надо подать заявление о выдаче судебного приказа
С уважением