Как защитить своего маленького сына от выписки по суду, когда у дочери уже такое произошло?

У меня выписали по суду дочь, при чем даже не сообщили об этом. Теперь хотят выписать еë сына ему 2 года. Прописки у неë нет т.к выписали в никуда. Квартира муниципальная куда обратиться.
Лучший ответ

Обжаловать решение суда.

Доказывать что выезд был вынужден.

Только странно почему одним решением не признавали утративший право пользования её и ребёнка.

Значит ребёнка суд отказался снять, можно обжаловать решение суда

В администрацию как потерянные