Обучалась в коррекционной школе состою на учёте психиатра детского как снятся с учёта?
Добрый день! В коррекционной школе невозможно учиться просто так, без диагноза. Скорее всего, поэтому Вы состоите на учёте у психиатра. Вы окончили коррекционную школу и хотите сняться с учёта. Дело в том, что только с самыми тяжёлыми диагнозами, с которыми в дальнейшем ставится нерабочая группа, больные продолжают состоять на учёте. Это уже пожизненная инвалидность. Видимо, в Вашем случае не так. Тогда знайте, что по достижении 18 лет Вас с большой долей вероятности снимут с учёта. Не отчаивайтесь!
Если врачи не снимают, то только через суд можно попробовать.
С уважением.