Погиб мобилизованый отец, ребенок учится на очно заочном отделении, положены ли ему выплаты и можно ли оспорить отказ?
Лучший ответ
Оспорьте.
Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации"
Теперь при осуществлении выплаты должны учитываться также совершеннолетние дети погибшего (умершего) лица.
Это касается детей погибших росгвардейцев,дети мобилизованных в этот указ не входят
Вы ошибаетесь и неправильно трактуете закон.
Мне так ответили юристы,когда я им этот указ показала
Откройте Указ и почитайте.
Читала
Я не собираюсь вас переубеждать. Исключительно ваше дело.
Реально оспорить отказ