Возможность восстановления изначальных границ земельного участка и необходимые действия
В 2012 году стал полноправным собственником земельного участка с домовладением, по договору дарения. При изучении документов увидел следующее: по документам 1953 года администрацией г.Сталинграда, по моему адресу выделен земельный участок площадью 400 кв.м. Позже есть справка районного БТИ, что до 1992 года площадь участка составляла 400 кв.м, после 1992 года 376 кв.м. Такая же площадь 376 кв.м. указана и в моем свидетельстве о регистрации права собственности на землю.
Вопрос: Могу ли я восстановить изначальные границы земельного участка и что для этого необходимо?
Андрей, Вы не указали - какова площадь фактически занимаемая участком. Если больше 376 м2, то можете. Если соответствует Свидетельству, то без вариантов.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.