Что делать, если брат попал в СИЗО за мошенничество и нужна удаленная помощь юриста?
Доброй ночи.
Удалённая работа по уголовному делу бессмыслена.
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего брата при производстве следственных действий.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама на сайте запрещена.
Здравствуйте. Это возможно.
Добрый день, Вам надо обратиться к адвокату лично. Удаленно адвокаты по уголовному делу не работают.
В данном случае нужна очная помощь адвоката. Удаленная не эФфективна