Какие сроки и кому следует направлять исполнительный лист приставам и каковы сроки исполнения решения суда о заключении договора служебного найма помещения?
Кто должен направлять исполнительный лист приставам? В какие сроки после поступления исп. листа приставу он должен исполнить решение суда об обязании заключить договор служебного найма помещения?
Лучший ответ
Исп. лист вы относите сами приствам. Исполнять будут ответчики.
В течении 2 месяцев обязаны исполнить, дальше приставу будут штрафовать должностных лиц.