Пожалуйста если я использую материнский капитал а качестве первоготвзного меня нет ограничат в социальных выплат
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут ограничить в социальных выплатах, так как покупаемая квартира будет учтена в составе Вашего имущества при назначении выплат.
С уважением!
Подскажите пожалуйста! Я многодетная мама я хочу использовать мат капитала, для первого взноса, на приобретение жилья, это как нибудь повлиять на единое пособие?.