Кирсанов, 23.05.2024, 08:24

Можно ли дважды загружать один документ на сайт мой арбитр для судебного заседания, если первый скан был некачественным?

Вопрос №23905464 из г. Моршанск
опубликован 23.05.2024, 08:24
Можно ли на сайт мой арбитр, дважды загрузить один и тот же документ к судебному заседанию, спрашиваю по той причине, что первый прогруженный и отправленный документ скан был плохо читаем, хотя его зарегистрировали судом
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Приложите ходатайство о принятии документов со ссылкой на то, что ранее отправленные были не читаемые.

23.05.2024, 08:26

Добрый день

В законе не указано количество ограничений на подачу ,можете подать еще ,а суд примет решение о приобщении документов в судебном заседании.

23.05.2024, 08:41

А нужно прикладывать ходатайство к вновь отправляемому дублируемому документу или можно отправить просто ?

23.05.2024, 08:43

Можно просто отправить

23.05.2024, 08:44