Как получить выплатить контрактника после смерти кормилеца в семье?
Мой муж тоже служил в этом 40318 частье он погиб 10.11.2023 года. До сех пор я не копейки от них не получила. Муж был граждан Р Ф а я гр Таджикистана у меня маленький ребёнок потеряла кормилеца
Лучший ответ
В военкомат обратитесь либо в часть.
Жалобу направьте в военную прокуратуру.
Здравствуйте
Если отцовство установлено, то ваш ребёнок должен получить выплаты.
Здравствуйте, Вам нужно написать письмо в часть, и в военкомат, после получения ответа подать жалобу в военную прокуратуру