Я ищю раннего родственника не где толком не чего не говорят, куда оброщаться
Надежда, если речь идет о раненном на СВЛ военнослужащем, то обращаться надо на горячую линию МО РФ.
родственники военнослужащих-участников специальной военной операции могут обратиться в Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации) с 9.00 до 18.00 по московскому времени по телефонным номерам:
8 (800) 444-01-10 (многоканальный)
+7 (495) 696-71-32
+7 (495) 696-71-36
Чтобы связаться с Минобороны по горячей линии, нужно позвонить на любой из трёх номеров:
8 (800) 100-77-07
8 (495) 498-43-54
8 (495) 498-34-46
Если он гражданский ищите через МВД России, или обзвоном медучреждений больниц в районе пропажи.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В УВД МВД обратитесь, будет сделан запрос.
Информацию предоставят с его согласия только.
Здравствуйте
Если имеете в виду сво, то обращайтесь в ерц.