Получить свидетельство о рождении ребёнка на свою фамилию если с мужем фамилии разные
Я состою в браке унас разные фамилии и мы не живём вместе я родила от другого мужчины ребёнка и сейчас не могу оформить свидетельство о рождении ребёнка на свою фамилию говорят нужно согласие мужа а я даже не знаю где он связи с ним нет что делать
Думаю, что пока получать так как есть, на фамилию официального "отца". А уже позже, делать генетическую экспертизу. Только вопрос - А оно Вам надо?! Пусть платит алименты или доказывает сам, что ребёнок не его!
В чем заключается вопрос?
Обращайтесь в ЗАГС.
Так получите по соглашению с отцом
никаких проблем нет