Доверенность гражданина Украины на гражданина России
Здравствуйте
к любому нотариусу
делаете доверенность
проставляете апостиль
отправляете в Россию
сестра в России делает нотариальный перевод
вот и вся процедура
не получится
Американские нотариусы прекрасно оформляют доверенности и осуществляют перевод на русский язык .Я сама несколько раз делала русскоязычные варианты (например для нотариуса в Бруклине).
печать-то остается на иностранном языке
её нужно переводить в России
в раза делать перевод..однако
В Луганске принимают только доверенности ЛНР или России,хотя ЛНР уже и так Россия. На сколько это законно?
Может ли сестра сделать доверенность не в консульстве,а у себя в штате? Ей чтоб добраться в консульство,нужно 4тыс.км лететь
у вас неверная информация
в консульстве РФ она не сможет оформить
у любого нотариуса и проставит апостиль
Она не гражданка РФ и в консульстве РФ ей не оформят доверенность.Принимаю на территории РФ доверенности не только заверенные в ЛНР или РФ