Возможность оформления доверенности гражданина Украины, получившего временное убежище в РФ, на другого гражданина Украины для управления банковскими вкладами в украинских банках - процесс и варианты
Возможно ли на территории РФ оформить доверенность гражданина украины, в статусе получившего временное убежище, на другого гражданина украины, для получения или распоряжения банковскими вкладами в украинских банках? Возможно ли это в консульстве или посольстве украины или другим путём?
Лучший ответ
Доверенность можно оформить у любого нотариуса на территории РФ
В Украине доверенное лицо сделает нотариально заверенный перевод на украинский язык и будет пользоваться доверенностью в указанные там сроки
Благодарю Вас за полезную консультацию!