Как вернуть деньги за межевание и кадастровую палату при ошибке в выделении земельного участка?
Мне выделили земельный участок под застройку дома в черте поселка. Согласовав со всеми службами, я передала документы для межевания, предварительно оплатив работу по межеванию. Далее я передала готовые документы в кадастровую палату, где мне выдали кадастровый паспорт. Тут вдруг выясняется, что у этого участка имеется собственник (была допущена ошибка), нам выделяется другой участок, вносятся изменения в план и т.д.,но деньги за межевание и уплата в кадастровую палату не возвращается. Что делать в этом случае, как вернуть деньги?
Можно через суд конечно, но это лучше после оформления в собственность участка.