Как допиться справедливости от школы, в отношении нашей сложившейся ситуации

Моя дочь с 01.09.2020 проходила длительное лечение, в связи с чем была переведена на надомное обучение. Проходя программу 6 класса, нам поставили учителя который ведет биологию, не сотня на это она справлялась с проведением уроков, за это Благодарность Елене Васильевне, несмотря на то что у нее была травма ноги, она приходила к нам, но в какой-то момент ушла на больничный и уроки ни кто не заменял. Перейдя в 7 класс соответсвенно начинается новая программа, которую усвоить дочь не могла, так как было много упущено с предыдущего года и не по нашей вине. Отучившись 3 месяца в ноябре моя дочь дочь получила травму копчика от одноклассника, боли появились не сразу, мне она об этом не сказала, а только когда не могла сидеть рассказала о случившемся, заклбчения врача есть, в полицию не обращалась, но обратившись к инспектору школы Марие Николаевне, она пообещала помочь, просмотреть камеры что бы доказать случившееся, но так ни кто и не д реагировал, я тоже ни стала давать делу ход. Но сейчас в конце года у моей дочери неаатесиация по двум предметам, алгебра и геометрия, когда дочь из-за травмы копчика сидела на больничном, классный руководитель просила присылать выполненную домашнюю работу по всем предметам, все учителя проверяли и ставили оценки, кроме учителя по алгебре Татьяны Алексеевны, по итогу перевелась из-за травмы снова на надомное обучение начались занятия, оценок по алгебре не было так как учитель отказалась проверять выполненное Д/З ссылаясь но то, а вдруг она списала, прошу заметить все проверяли работу кроме одного учителя, тем много пропущено с 6 класса еще было, но Татьяна Алексеевна начала проходить с ней темы что проходит с общим классом, не обращая внимание на то, что очень много пропущенных предыдущих тем, дочери сказала что она должна сама все проходить, но вроде мы на надо ном обучении, а не семейном! Оценок не было, в конце года Татьяна Алексеевна начала проверять как она закрепила материал по школьной программе, писав контрольные. Соответственно нельзя написать контрольную на положительную оценку, если ты не знаешь материала, сейчас у ребенка стоит неатесстация, она должна все пересдать, но…. халатность в обучении допустила изначально шкода, а далее травма у моего ребенка полученная тоже на территории школы, на что внимание ни кто не обратил, ну и вывод я выше описала. Соответственно сейчас стоит вопрос о том что бы принять меры в отношении травмы полученной в школе от одноклассника, можно ли обратится в полицию если прошло почти пол года с того момента, ну и о том что школа допустила халатность в обучении на надомном обучении Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отдел министерства просвещения.

Благодарю за ответ!