Ишим, 23.05.2024, 15:10

Отказ от подписания контракта военнослужащим

Вопрос №23906481 из г. Тюмень
опубликован 23.05.2024, 15:10
Если контракт не был подписан, можно ли отказаться от его подписания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотела уточнить контракт если не подписан ,а только подан рапорт на подписание контракта, то можно не подписывать рапорт?

23.05.2024, 15:14

Вы по Русски читать умеете?

23.05.2024, 15:15

Нина Николаевна, если вы военнослужащий, то можете не подписывать, т.к. прежний контракт продлевается автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

23.05.2024, 15:17

Можно конечно же.

23.05.2024, 15:10

Хотела уточнить контракт если не подписан ,а только подан рапорт на подписание контракта, то можно не подписывать рапорт?

23.05.2024, 15:14

Вы по Русски читать умеете?

23.05.2024, 15:15

Нина Николаевна, если вы военнослужащий, то можете не подписывать, т.к. прежний контракт продлевается автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

23.05.2024, 15:17

Можете не подписывать, это дело добровольное

23.05.2024, 15:20