Отказ от подписания контракта военнослужащим
Хотела уточнить контракт если не подписан ,а только подан рапорт на подписание контракта, то можно не подписывать рапорт?
Вы по Русски читать умеете?
Нина Николаевна, если вы военнослужащий, то можете не подписывать, т.к. прежний контракт продлевается автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Вы по Русски читать умеете?
Можете не подписывать, это дело добровольное