Арест банковской карты
Вчера пришло несколько постановлений о снятие ареста в различные банки, кроме Альфа-банк, мог ли пристав забыть снять в нем арест? Если такое возможно, куда подать заявление? Спасибо
Лучший ответ
Постановление могло не дойти до банка, или пристав мог просто его не направить. Необходимо обратиться к судебному приставу для снятия ареста.
Всё может быть. Ему заявление об этому и подайте.
С уважением.
Жалуйтесь старшему судебному приставу.