Как влияет увольнение за прогул на дальнейшие приемы на работу?
Как правило, при приеме на работу работодатель обращает внимание на соблюдение трудовой дисциплины. Поэтому увольнение за прогул вряд ли будет иметь позитивное значените.
Хотя бывают и исключения. Всего Вам доброго
Ну не очень хорошо. Прогульщики мало кому нужны, увы.
С уважением.
Так это только единичный раз!
Прежде чем увольнять за прогул, от вас должны были затребовать письменное объяснение, без которого увольнение будет незаконным. На дальнейших приёмах на работу это никак не скажется, разве только новые работодатели будут задавать вам дополнительные вопросы и относиться с недоверием.
Андрей, это негативно скажется при дальнейшем трудоустройстве.
Обжалуйте в суде.
Наверняка у Работодателя неправильно составлены документы.
Может, конечно, сказаться. А может и не сказаться, если не будите больше на поводу у своего настроения.