Москва, 23.05.2024, 17:13

111 ук рф 4 часть

Вопрос №23906736 из г. Москва
опубликован 23.05.2024, 17:13
У меня такой вопрос: в 2002 году у моего мужа погиб ребенок. По экспертизе закрытая черепно-мозговая травма. Муж находился один с ребенком, когда кормил его, то ребенок стал захлебыватся. Муж вызвал скорую помощь. Ребенок на следующий день умер. Мужа вызывали на допрос, но не посадили. Сейчас спустя 22 года дело опять открыли и хотят его посадить. Его жены нет в живых уже, свидетелей нет. они требуют признания и хотят в суд направить дело. Юриста наняли он тоже говорит признаваться. Но муж не убивал сына. Зачем признаватся? Как быть? Что делать? У них нет представителя потерпевшего. Ничего нет, только экспертиза
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобы и прекращайте это дело через прокуратуру или Бастрыкина .

24.05.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

Ищите адвоката

23.05.2024, 17:16

а зачем? срок давности давно истёк

23.05.2024, 17:19

никто его не посадит\ срок давности давно истёк

23.05.2024, 17:19

Хороший юрист - а может и идиот !)))

Непонятно, почему сроки привлечения не истекли и на каком основании дело возобновили (возбудили).

23.05.2024, 17:21

Не давать показаний и не признаваться.

Лучше искать хорошего адвоката.

23.05.2024, 17:25

Ни в коем случае не признаваться.

Нанимайте адвоката. Их адвокат явно "засланный казачок".

С уважением.

23.05.2024, 17:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юрист не может учавствовать в уголовном деле, только адвокат, если вызывают на допрос, надо идти, только с адвокатом, признаваться не надо, тут ещё не понятно, как между собой связаны факты, что ребёнок стал захлёбываться при кормлении и черепно-мозговая травма.

23.05.2024, 18:06

истек срок давности привлечения-не давайте показаний никаких без ВАШЕГО и нормального адвоката ст 51 Конституции РФ Вам в помощь

23.05.2024, 18:31

Здравствуйте!

Для более точных советов необходимо знать больше информации.

Признаваться не надо. Иначе, потом обратного пути не будет.

Ситуацию лучше обсуждать очно с адвокатом.

23.05.2024, 21:24