Может ли заведующая детским садом требовать отчет о средствах на выпускной от родителей? И нужно ли предоставить фотоальбомы для детей к определенному дню?
Вправе заведующая детским садом требовать отчёт о средствах, потраченных на выпускной, от родителей? Требовать к определенному дню предоставить фото альбомы для детей на выпуск?
Лучший ответ
У заведующего Доу нет права требовать отчета о потраченных родителями их личных средств.