Как корректно увеличить сумму пени в иске после апреля 23 года?
Заявлена сумма пени при подаче иска в апреле 23 г, как заявить увеличение пени... есть ли выражение переписать сумму пени и правильно ли так написать в ходатайстве в суд про увеличение пени
Лучший ответ
Только повторно подать заявление, на сколько хотите увеличить и что за ситуация? Нужно больше информации напишите в лс
В порядке ст.. 39 ГПК РФ... уточните...
Примените индексацию