Непонятное увеличение пеней при неизменной сумме задолженности за коммунальные услуги
Открыли лицевой счет с долгами за коммунальные услуги в размере 69037,68 руб. в октябре месяце, в квитанции на оплату было начислено за месяц 1318,78 руб, в том числе пени 90,72 руб. сумма в размере 1318,78 руб. мною была оплачена вовремя. В ноябре месяце начислено 1506,10 руб. в том числе пени 269,30 руб. если я оплатила итого начислено за месяц вместе с пенями, почему в следующем месяце пени стали больше, если сумма задолженности осталась неизменной.
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно потребовать письменный ответ на каком основании начислены пени. Обращайтесь помогу с запросом. Удачи.