Выплаты отпуска военнослужащему по контракту
Какие выплаты положены военнослужащему по контракту находясь в отпуске (выплачиваются ли боевые)? Для ветеранов боевых действий предусмотрена ежемесячная дополнительная выплата и какая?
Лучший ответ
Если в отпуск ушли с сво, то вам платят боевые плюс 15 президентские, плюс денежное довольствие, но в течении одного месяца. Если же ушли не с сво а просто с ппд то только денежное довольствие
да находился на сво
Боевые конечно же не выплачиваются.Только оклад + надбавка за ветерана.
а как же Указ от 31.03.2023 года № 230?
На период отпуска боевые не выплачиваются, только оклад и надбавки по контракту.