У меня есть карта приват банка, живу я в Херсонской области если я оформлю кредит на неё будут ли с Украины подавать на меня в суд
Добрый день! Подать в суд конечно смогут, только исполнить решение суда вряд ли получится, точнее никто его исполнять не будет. Будет просто бумажка.
С Уважением!
то-есть я смогу перевести деньги на русскую карту я спокойно пользоваться деньгами
У займодавца есть право на обращение в суд.
я раньше жив в Украине, я переехал в Россию а карта украинская у меня осталась
на карту Какклоппии?
а к то вам даст кредит на неё
в России- ровно никто
как и во всем мире...
забудьте вы уже про страну 404
Да, могут подать в суд, но взыскать с Вас никто не сможет.
Карта украинская, в РФ решение суда из Украины не имеет никакой силы.
Здравствуйте. Да. И взыщут.