Заблокированная кредитная карта Приват Банка Российского - нужно ли выплачивать кредит?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Здравствуйте! Москомприватбанк существует, просто сменил название. Теперь он называется БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ. Недавно только судился с ним.
Специально для тех, кто в банке не работал:
Банк-респондент - банк, открывший корреспондентский счет (активный счет "НОСТРО") в другом банке и являющийся его распорядителем. Счета "НОСТРО" в одном банке являются счетами "ЛОРО" у его банков-корреспондентов и наоборот.