Выплаты военнослужащего по контракту
Какие выплаты положены военнослужащему по контракту находясь в отпуске (выплачиваются ли боевые)? Есть Указ Президента РФ № 230 от 31.03.2023 г. Для ветеранов боевых действий предусмотрена ежемесячная дополнительная выплата и какая?
Лучший ответ
Военнослужащий уходящий с зоны сво в отпуск-один месяц, в госпиталь-1месяц, переподготовка - до 3 месяцев получает . 4200 суточные, два оклада денежного довольствия, 15 президентская выплата.
Вам уже ответили. Откройте личный кабинет военнослужащего и все увидите.