Как защитить свои денежные средства от уклонения в оплате детского пособия?
Третье лицо чьи реквизиты даю фин управляющему боится что деньги которые будут перечислять войдут ей в доход и пособие детское не будут платить. Детское пособие на несовершеннолетних детей
Лучший ответ
Данные деньги обязательно учтутся при расчёте наждаемости в детских пособиях.
КОнечно будут засчитывать как доход.